Mitglieder Aktivriege

  • Alan Zulji Alan Zulji
  • Aline Hug Aline Hug
    Lieblingsdiziplinen: Team-Aerobic, Barren, Gymnastik
  • Anina Gämperli Anina Gämperli
    Lieblingsdiziplinen: Hochsprung, 100m, Pendelstaffette
  • Anita Zwald Anita Zwald
  • Céline Wüst Céline Wüst
    Lieblingsdiziplinen: Hochsprung, Team-Aerobic, Barren, Gymnastik
  • Chantal Züger Chantal Züger
    Lieblingsdiziplinen: Weitsprung, Pendelstaffette, Barren
  • Chris Frei Chris Frei
    Lieblingsdiziplinen: Hochsprung, 100m, Stationentraining für Kondition, Fit & Fun
  • Damian Manco Damian Manco
    Lieblingsdiziplinen: Hochsprung, Weitsprung, Kugelstossen, Pendelstaffette, Stationentraining für Kondition, Fit & Fun, Spiel
  • Daniela Meier Daniela Meier
    Lieblingsdiziplinen: Schleuderball, Team-Aerobic, Barren
  • Desirée Keusch Desirée Keusch
  • Fabian Reichmuth Fabian Reichmuth
    Lieblingsdiziplinen: Hochsprung, Weitsprung, 100m, Pendelstaffette
  • Fabienne Müller Fabienne Müller
    Lieblingsdiziplinen: Barren, Boden, Spiel
  • Géraldine Bourquin Géraldine Bourquin
    Lieblingsdiziplinen: Kugelstossen, Barren, Spiel
  • Jasmin Egloff Jasmin Egloff
  • Katja Tanner Katja Tanner
    Lieblingsdiziplinen: Speerwurf, Barren
  • Katja Wüthrich Katja Wüthrich
    Lieblingsdiziplinen: 100m, Pendelstaffette, Barren
  • Lara Formato Lara Formato
    Lieblingsdisziplin: Barren
  • Lea Bünzli Lea Bünzli
  • Linda Morf Linda Morf
    Lieblingsdiziplinen: Schleuderball, Team-Aerobic, Barren, Gymnastik
  • Linus Vogel Linus Vogel
    Lieblingsdiziplinen: Kugelstossen, Speerwurf, Fit & Fun
  • Loredana Lucatuorto Loredana Lucatuorto
    Lieblingsdiziplinen: Kugelstossen, Barren, Gymnastik
  • Luc Jacquat Luc Jacquat
    Lieblingsdiziplinen: 100m, Pendelstaffette, Gymnastik
  • Lukas Morf Lukas Morf
    Lieblingsdiziplinen: Weitsprung, Kugelstossen, Speerwurf, 1000m
  • Marc Bachofner Marc Bachofner
    Lieblingsdiziplinen: Weitsprung, Pendelstaffette, Gymnastik
  • Marc Hediger Marc Hediger
    Lieblingsdiziplinen: Team-Aerobic, Stationentraining für Kondition
  • Maria Picardi Maria Picardi
    Lieblingsdisziplin: Barren
  • Mariel Hug Mariel Hug
    Lieblingsdiziplinen: Barren, Boden
  • Martin Sommer Martin Sommer
    Lieblingsdiziplinen: 100m, Pendelstaffette, Barren, Gymnastik, Boden, Fit & Fun
  • Martin Suter Martin Suter
    Lieblingsdiziplinen: Hochsprung, Weitsprung, Speerwurf, 100m, Pendelstaffette
  • Medhani Kathirkamanathan Medhani Kathirkamanathan
    Lieblingsdiziplinen: Hochsprung, Weitsprung, 100m, Pendelstaffette, Barren, Gymnastik, Boden, Spiel
  • Melanie Haas Melanie Haas
    Lieblingsdiziplinen: Kugelstossen, Schleuderball, Pendelstaffette
  • Melanie Saurer Melanie Saurer
    Lieblingsdiziplinen: Hochsprung, Weitsprung, 100m, Pendelstaffette
  • Michi Fuchs Michi Fuchs
    Lieblingsdiziplinen: Kugelstossen, Diskus, 100m, Pendelstaffette, Barren, Boden, Fit & Fun
  • Monika Fuchs Monika Fuchs
    Lieblingsdiziplinen: Team-Aerobic, Barren, Gymnastik
  • Natalie Brüngger Natalie Brüngger
    Lieblingsdiziplinen: Barren, Gymnastik
  • Nevil Santschi Nevil Santschi
    Lieblingsdiziplinen: Speerwurf, Pendelstaffette, Fit & Fun
  • Nick Richter Nick Richter
    Lieblingsdiziplinen: Hochsprung, Fit & Fun, Spiel
  • Nicole Haas Nicole Haas
    Lieblingsdiziplinen: Weitsprung, Kugelstossen, Speerwurf, 100m, Pendelstaffette, Barren
  • Nicole Keller Nicole Keller
    Lieblingsdisziplin: Team-Aerobic
  • Nicole Stark Nicole Stark
    Lieblingsdiziplinen: Barren, Boden
  • Nina Brüngger Nina Brüngger
    Lieblingsdisziplin: Barren
  • Priska Müller Priska Müller
    Lieblingsdiziplinen: Team-Aerobic, Barren, Fit & Fun
  • Rahel Tanner Rahel Tanner
    Lieblingsdiziplinen: Kugelstossen, Pendelstaffette, Barren
  • Raphaela Walt Raphaela Walt
    Lieblingsdiziplinen: Hochsprung, Weitsprung, Schleuderball, 100m, Pendelstaffette, Barren, Spiel
  • Rita Morf Rita Morf
    Lieblingsdiziplinen: Schleuderball, Barren, Gymnastik
  • Sandro Peter Sandro Peter
    Lieblingsdiziplinen: 100m, Pendelstaffette
  • Seraina Detzel Seraina Detzel
  • Silvio Strassmann Silvio Strassmann
    Lieblingsdiziplinen: Hochsprung, Weitsprung, Pendelstaffette, Spiel
  • Stefan Suter Stefan Suter
    Lieblingsdiziplinen: Weitsprung, 100m, Pendelstaffette
  • Susanne Weiss Susanne Weiss
    Lieblingsdiziplinen: Pendelstaffette, Barren
  • Sven Bachofner Sven Bachofner
    Lieblingsdiziplinen: Hochsprung, Speerwurf, Boden
  • Tabea Guldimann Tabea Guldimann
    Lieblingsdiziplinen: Hochsprung, Weitsprung, 100m, Pendelstaffette, Barren, Gymnastik, Boden, Spiel
  • Tanja Bischof Tanja Bischof
    Lieblingsdisziplin: Gymnastik
  • Vanessa Züger Vanessa Züger
    Lieblingsdiziplinen: Weitsprung, Kugelstossen, Schleuderball, 100m, Pendelstaffette, Barren
  • Walter Schule Walter Schule
    Lieblingsdiziplinen: Hochsprung, Weitsprung, Kugelstossen, Speerwurf, Schleuderball, 100m, 1000m, Pendelstaffette, Barren, Boden, Spiel